Villa de 6 pièces 650 m² Thalang, Thaïlande

Thaïlande
$1,57M
$2,413/m²
;
Dernière actualisation: 20/05/2026

L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    650 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    745 m²

Les collines de Canopy
Complexe privé fermé de 9 vue, villas spacieuses et fonctionnelles, soigneusement conçues pour les familles avec enfants.
Les villas sont un choix idéal et une solution raisonnable pour la résidence familiale de longue durée à Phuket.
Ce n'est pas une autre propriété de villégiature, mais un projet premium pour l'investissement.

La construction du projet a débuté en juillet 2024 et sera achevée en décembre 2026.