Appartement 3 chambres 414 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$2,97M
$7,180/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $7,180/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    414 m²

Description

LAG22964

Cette villa convient aux acheteurs qui veulent l'intimité, l'espace, et un cadre de vie plus établi plutôt qu'un développement résidentiel bondé. La disposition est pratique pour la vie à plein temps, mais elle fonctionne aussi bien qu'une maison de vacances avec suffisamment de place pour une famille élargie ou des invités.

Ce qui se distingue ici, c'est l'équilibre entre confort et valeur à long terme. La propriété est livré avec des installations et des équipements standard et des meubles en vrac.

Il y a aussi un sentiment de calme dans les environs. Vue sur l'eau, aménagement paysager mature et environnement à faible densité le rendent plus résidentiel et moins transitoire que de nombreuses communautés de villa à Phuket.

Principaux avantages

  • Grand espace bâti avec des espaces intérieurs et extérieurs bien proportionnés
  • Piscine privée avec un cadre lagon paisible
  • Appareils et équipements standard, et mobilier en vrac. inclus dans le prix