Appartement 2 chambres 64 m² Ban Nai Trok, Thaïlande

Ban Nai Trok, Thaïlande, Chalong
$269,070
$4,204/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,204/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Description

CHA5455

Beau Appartement de 2 Chambres 64 m2 est situé au coeur de Chalong.

Caractéristiques:

  • 2 chambres
  • Salon
  • Cuisine
  • 2 Balcons
  • Parking

Sécurité 24 heures.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?