Appartement 4 chambres 380 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$775,958
$2,042/m²
;
Dernière actualisation: 10/05/2026

• Adresse
    Koktanod 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,042/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    380 m²

Description

LAG22851

Cette maison est pour les acheteurs qui veulent de l'espace, de l'intimité, et un cadre calme sans renoncer à la commodité quotidienne.
Il convient aux familles qui vivent à Phuket toute l'année, ainsi qu'aux propriétaires qui ont besoin de chambre pour les invités ou de séjours prolongés.

Ce qui le fait se sentir comme un choix intelligent est l'équilibre. Vous obtenez un espace intérieur généreux, une maison d'hôtes séparée, et une vue sur le lac, le tout dans une zone qui tient sa valeur et reste facile à louer ou à revendre.

Principaux avantages :

  • Cadre Lakeview qui ajoute ouverture et confidentialité
  • Quatre chambres plus une maison d'hôtes séparée pour les visiteurs ou le personnel
  • sauna privé pour le bien-être quotidien à la maison
  • Entièrement meublé et prêt à emménager
  • Grand espace intérieur adapté à la vie de famille ou aux longs séjours
  • Situé dans une zone résidentielle bien établie

Lieu:

Situé dans la région de Laguna de Choeng Thale, cette maison est située dans l'un des quartiers les plus organisés et recherchés de Phuket.