Maison 3 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$619,094
$1,826/m²
;
In CRM: 1021194
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Surface habitable
    Surface habitable
    339 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    297 m²

Description

Zensiri Estate Jomtien présente une opportunité résidentielle souhaitable dans le quartier animé de Jomtien de Pattaya. Ce développement comporte probablement une sélection de propriétés bien conçues, pouvant aller de maisons confortables et de villas spacieuses à des condominiums modernes, la restauration à des préférences et des besoins variés. Les résidents peuvent généralement s'attendre à un style de vie confortable et pratique, avec accès à une gamme d'équipements communs tels que des piscines rafraîchissantes, des centres de remise en forme bien équipés, et des jardins luxuriants et paysagés. La sécurité est souvent une priorité dans de tels développements, fournissant la tranquillité d'esprit aux résidents.

Installations:

  • Piscine privée
  • Gymnase
  • Stationnement
  • Sécurité
  • Vidéosurveillance

L'emplacement à Jomtien offre un équilibre de tranquillité et d'accessibilité, étant assez proche de la plage et des attractions locales tout en fournissant une atmosphère plus détendue par rapport au centre-ville animé. Zensiri Estate Jomtien vise à créer une communauté accueillante où les résidents peuvent profiter d'une qualité de vie élevée, entouré de conforts modernes et d'équipements pratiques. Jomtien est connu pour sa plage plus longue et moins bondée que celle de Pattaya. C'est une zone plus familiale avec une ambiance détendue. Cependant, il est encore assez proche de l'action de Pattaya, avec un accès facile aux centres commerciaux, restaurants et lieux de divertissement.