Maison 6 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$1,70M
$1,963/m²
;
In CRM: 1064118
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Soi Khao Talo 161

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    8
  • Surface habitable
    Surface habitable
    866 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 050 m²

Description

Villa piscine de luxe à vendre à Khao Talo

Détails de la propriété

  • Surface du terrain: 1050 m2

  • Surface habitable : 866 m2

  • Chambres: 6

  • Salles de bains: 8

  • Ameublement: Entièrement meublé, prêt à emménager

Caractéristiques principales

Cette villa de luxe exceptionnelle offre la combinaison parfaite d'élégance, de confort et de design moderne. Les intérieurs sont spacieux et lumineux, avec des finitions de haute qualité et des aménagements réfléchis qui maximisent le style et la fonctionnalité. Avec six grandes chambres, chacune avec sa propre salle de bains, la villa assure l'intimité et la commodité pour les membres de la famille et les invités.

La cuisine entièrement équipée de style européen allie praticité et sophistication, idéale pour préparer des repas quotidiens ou accueillir des dîners gastronomiques. Des espaces de vie et de restauration expansif créent l'environnement idéal pour les rassemblements sociaux, le temps en famille ou la détente tranquille. Chaque détail a été soigneusement considéré pour fournir une expérience de vie transparente et luxueuse.

Vie en plein air

Les espaces extérieurs de la villa sont tout aussi impressionnants. Une piscine privée forme la pièce maîtresse des jardins paysagés, entouré de terrasses ensoleillées et de zones de repos. L'espace extérieur généreux est parfait pour les invités divertissants, accueillant des fêtes au bord de la piscine, ou tout simplement profiter de la tranquillité de la vie tropicale.