Maison 4 chambres Bang Lamung, Thaïlande

Bang Lamung, Thaïlande
$243,116
$1,473/m²
;
In CRM: 1068415
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    165 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    250 m²

Description

Maison de deux étages avec 4 chambres à vendre à Takhian Tia

Découvrez la vie familiale spacieuse avec cette maison individuelle moderne de deux étages située dans le quartier résidentiel paisible de Takhian Tia, East Pattaya. Conçu avec soin pour le confort, la fonction et le style contemporain, cette propriété est idéale pour les familles ou toute personne cherchant un style de vie détendu à portée de la ville.

Situé sur un terrain de 250 m2 avec une surface habitable de 165 m2, la maison offre des espaces bien proportionnés à l'intérieur et à l'extérieur, offrant un équilibre parfait entre intimité et ouverture.

Détails de la propriété :
• Taille du terrain: 250 m2.
• Surface habitable : 165 m2.
• 4 chambres
• 3 salles de bains
• Conception à deux étages
• Propriété: Thai Company
• Frais de transfert: 50/50

Le rez-de-chaussée dispose d'un espace de vie ouvert lumineux et aéré relié à un espace repas et une cuisine moderne, idéal pour les repas occasionnels et les rassemblements familiaux. De grandes fenêtres permettent une lumière naturelle abondante et favorisent un sentiment d'espace, tandis que la disposition assure un flux fluide dans toute la maison.

A l'étage, les quatre chambres offrent confort et intimité pour chaque membre de la famille. La suite principale comprend un grand espace pour un coin salon et surplombe la verdure environnante. Toutes les salles de bains sont finies avec des accessoires modernes, la fonctionnalité de mélange avec une esthétique propre et élégante.