Maison 4 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$210,597
$774/m²
;
In CRM: 1086523
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    272 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    272 m²

Description

Maison à vendre 4 chambres près de la plage de Jomtien

Cette maison offre un aménagement spacieux qui soutient la vie familiale confortable. L'intérieur se sent pratique et bien proportionné. De plus, l'emplacement ajoute une forte valeur parce que la plage est à seulement deux minutes. En conséquence, la vie quotidienne se sent détendue et pratique.

La maison comprend quatre chambres, qui offrent une flexibilité pour les membres de la famille, les invités, ou un bureau à domicile. En outre, les trois salles de bains aident à réduire la congestion quotidienne et améliorer le confort. Les espaces de vie se connectent en douceur, permettant un déplacement facile dans toute la maison. En outre, la mise en page prend en charge à la fois la vie quotidienne et le divertissement occasionnel.

La taille du terrain offre un bon équilibre entre l'espace intérieur et extérieur. Par conséquent, la maison reste facile à entretenir tout en offrant toujours l'intimité. Le quartier Jomtien vous place également à proximité des restaurants, des magasins et des routes principales. Par conséquent, cette maison fonctionne bien pour la vie personnelle, l'utilisation de vacances, ou l'investissement à long terme près de la plage.

Détails de la propriété

• 4 chambres
• 3 salles de bains
• Taille du terrain 68 sq.wah
• A seulement 2 minutes de la plage de Jomtien

https://www.tripadvisor.com/Attractions-g3366878-Activités-Jomtien_Beach_Pattaya_Chonburi_Province.html