Maison 4 chambres Ban Na Chom Thian, Thaïlande

Ban Na Chom Thian, Thaïlande, Pattaya
$926,008
$2,894/m²
;
In CRM: 1113139
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Surface habitable
    Surface habitable
    320 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    400 m²

Description

Villa vue piscine de 4 chambres à vendre Jomtien Pattaya

Située sur Jomtien Sai 2 à Pattaya, cette villa de luxe avec vue sur la piscine offre un accès privilégié à la plage de Jomtien et aux principales routes de la ville. Par conséquent, les résidents peuvent rejoindre la plage en quelques minutes tout en profitant de l'intimité. De plus, la zone se connecte facilement à la route Sukhumvit et au centre de Pattaya. De plus, des restaurants, des cafés, des marchés et des dépanneurs entourent le quartier. En conséquence, l'emplacement soutient à la fois la vie à grande échelle et une forte demande d'investissement. Par conséquent, cette adresse reste hautement souhaitable dans la zone de Jomtien.

La superficie du terrain mesure 100 wah carrés, soit environ 400 mètres carrés. De plus, la surface habitable utilisable dépasse 320 mètres carrés, conçue avec une fonctionnalité moderne. En outre, la disposition comprend 4 chambres et 5 salles de bains, ce qui assure le confort pour les membres de la famille et les invités. La villa est entièrement meublée avec des appareils électriques complets. De plus, huit caméras CCTV améliorent la sécurité. Par conséquent, les acheteurs peuvent emménager immédiatement sans frais supplémentaires de rénovation. La propriété comprend également un système de toit solaire de 20 kW, ce qui réduit les dépenses énergétiques à long terme.

La piscine privée mesure 3,5 x 7 mètres avec environ 1,5 mètre de profondeur et dispose d'un système d'eau salée avec rideau de cascade. En outre, la propriété dispose d'un parking couvert pour 2 voitures et d'une buanderie séparée. Par conséquent, cette résidence de luxe offre à la fois pratique et style de vie à proximité du littoral Jomtien.