Villa 4 pièces 813 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$3,00M
$3,688/m²
;
Dernière actualisation: 23/02/2026

L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    813 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    813 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    607 m²

Description

Un domaine fermé exclusif de 22 villas tropicales avec vue panoramique sur la mer, la vallée et la montagne près de Layan Beach.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?