Appartement 1 chambre 32 m² Sakhu, Thaïlande

Thaïlande, Sakhu
$150,740
$4,711/m²
;
Dernière actualisation: 11/01/2026

• Adresse
    phk4018

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,711/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    32 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027

Description

Le studio est situé dans un projet moderne sur la plage de Nai Tong, dans l'une des zones les plus privées et vertes du nord-ouest de Phuket. Ici, vous pouvez acheter des appartements et faire partie d'un complexe hôtelier à grande échelle avec des jardins, des zones lounge et l'infrastructure du niveau de vie-restaurant, entouré par un parc national et une plage à distance de marche.

Le projet offre un niveau élégant de conception, la disposition fonctionnelle et l'accès à une infrastructure étendue - des piscines et fitness à l'intérieur salon et espaces de marche verts.

L'emplacement a un avantage important: à proximité sont Nai Ton Beach, parc national Sirinath, restaurants, spas, Blue Canyon Golf Club et UWC International School. Grâce à la coopération avec la société de gestion Wyndham Garden, les résidents bénéficient d'un haut niveau de service et d'un potentiel d'investissement stable.