Appartement 4 chambres 134 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$333,455
$2,485/m²
;
In CRM: 1989765
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,485/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    134 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Détails intérieurs

Appareils ménagers:

  • TV

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Description

Appartement haut de gamme au cœur de Jomtien !

Zensiri Residences Jomtien est un complexe résidentiel d'élite du développeur primé ESS Developments, offrant l'équilibre parfait entre confort urbain et atmosphère de station balnéaire. Des appartements spacieux avec des aménagements réfléchis et des finitions haut de gamme sont créés pour ceux qui apprécient la qualité de vie.

Principales caractéristiques du complexe : 3 piscines extérieures avec eau de mer, jacuzzi, sauna, hammam, salle de fitness moderne et zone de yoga, salles de coworking et de conférence, zones lounge et aire de jeux, parking souterrain avec charges EV, vidéosurveillance 24/7, contrôle d'accès par cartes.

Lieu:

- 900 m au centre Jomtien;

- 300 m aux commerces (7/11, café, Tops Daily);

- 2,5 km de la plage de Jomtien;

- 5 km de la rue Walking;

- 3.5 km de l'autoroute Sukhumvit (sortie de Bangkok).

Appelez ou écrivez, nous répondrons à toutes vos questions!

* Le coût peut varier selon le cours.

Localisation sur la carte

Thaïlande, Pattaya
Alimentation et boissons

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années