Appartement 5 chambres 1 715 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$7,16M
$4,177/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,177/m²
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 715 m²

Description

BAN22623

Bienvenue dans une résidence inégalée où l'élégance rencontre l'éclat architectural. Cette villa exceptionnelle de 5 chambres redéfinit la vie tropicale avec une esthétique raffinée, des intérieurs spacieux et des équipements de première classe.

Conçu avec soin pour les grandes familles ou ceux qui s'amusent dans le style, cette villa offre à la fois intimité et luxe dans l'une des communautés les plus fermées de Phuket.

Principaux avantages :

  • Surface terrain : 1795 m2
  • Surface intérieure : 1,715 m2
  • Piscine privée: 5,5 x 17,5 m
  • 5 chambres, 7 salles de bains
  • Quartiers dédiés
  • Théâtre privé à domicile
  • Entouré de jardins paysagers luxuriants
  • Situé dans un domaine de luxe sécurisé

Lieu:

Située dans le quartier serein de Laguna, cette villa bénéficie de la proximité de certaines des meilleures destinations de Phuket:

  • Plage Layan – 5 min
  • Plage de Bang Tao – 10 min
  • Plage de Naithon – 13 min
  • Plage de Surin – 15 min