Appartement 4 chambres 320 m² Chalong, Thaïlande

Chalong, Thaïlande, Chalong
$1,17M
$3,663/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,663/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    320 m²

Description

CHA6911

Posséder votre propre maison sur l'île est un rêve devenu réalité pour beaucoup, et vous pouvez faire ce rêve devenir réalité. Un nouveau projet de villas de luxe à Phuket, dans le plus grand paradis !

Avantages:

  • Villas de luxe
  • Vue sur la mer
  • Situation pratique
  • Projet de club
  • Certification internationale EDGE

Début de la construction: octobre 2022

Achèvement : octobre 2024

Le complexe offre un choix de trois types différents de villas. Vous pouvez choisir une maison qui accueillera confortablement toute la famille. La disposition peut être modifiée sur demande.

  • Type A
  • Type B
  • Type C

La villa présentée - type A, est une spacieuse maison de maître de deux étages avec un jardin vert confortable. La maison dispose de quatre chambres, un parking alloué, et une terrasse spacieuse près de la piscine. Les chambres sont situées au deuxième niveau, sur la première vous pouvez passer confortablement le temps pendant la journée avec toute la famille.

Lieu:

À seulement dix minutes en voiture des plages de Karon, Kata, Patong, Rawai, ainsi que du centre commercial et de divertissement du Festival Central de Phuket. Les supermarchés Tesco Lotus, Macro et Villa Market sont accessibles en moins de cinq minutes.