Villa de 5 pièces 349 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$684,494
$1,961/m²
;
In CRM: 2301162
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    349 m²

Description

Complexe de luxe de villas dans un quartier prestigieux de Bang Tao, Phuket, Thaïlande

Le promoteur appelle le design “tropical” moderne, combinant bois et textures rocheuses, et les villas sont un symbole de tranquillité, d'éco-convivialité et de richesse. Chaque villa disposera d'une ventilation naturelle, de produits blancs, d'un parking, d'une piscine et d'un jardin. Le complexe dispose de 3 types de villas avec 3–4 chambres au choix.

Opportunités supplémentaires

Une excellente option pour l'investissement.

D'ici la fin de la construction, la hausse des prix devrait être d'environ 30 %.

La rentabilité de la location quotidienne est d'environ 8,95 %. La rentabilité des locations longue durée de 3 mois à un an est d'environ 9,23 %.

Avantages

Plan d'acompte provisionnel :

  • Dépôt de réservation — 2 %
  • 1er paiement — 28%
  • 2ème paiement — 15%