Studio 2 chambres 68 m² Nungwi, Tanzanie

Nungwi, Tanzanie
$115,000
T.V.A.
$1,691/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

• Adresse
    Kendwa Road, 11 Hotel Riu Palace Swahili

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,691/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    68 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    58 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Studio or 1+1 in Nungwi and PAJE, Zanzibar, new house 100 m from the beach, 

price 78.000 - 84.000 $, 

payment plan during 12 months

Localisation sur la carte

Nungwi, Tanzanie
Soins de santé
Alimentation et boissons

Revue vidéo de 2 chambres Studio en Nungwi, Tanzanie