Maison 3 chambres 200 m² Benidorm, Espagne

Benidorm, Espagne
$1,30M
$6,511/m²
;
In CRM: 487039
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/05/2026

Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²

Description

Nous présentons un projet unique qui redéfinit le concept d'exclusivité et de qualité de vie. 27 villas de luxe, chacune avec son propre caractère, entourées par la nature et offrent une intimité. Logements de 3 et 4 chambres équipés d'une piscine privée, jardin et espaces ouverts où l'architecture moderne se marie harmonieusement avec l'environnement. Chaque villa est orientée pour tirer le meilleur parti de la lumière naturelle, des vues et de l'intimité. Les villas Loïc sont situées à Rincon de Loic, le quartier le plus exclusif et le plus calme de Benidorm. Il s'agit d'un environnement résidentiel très étroit entouré de végétation, d'intimité et de silence. En raison de son emplacement élevé et de son orientation sud, les résidents peuvent profiter d'un excellent éclairage tout au long de la journée, ainsi qu'une atmosphère naturelle qui apporte la paix et le bien-être. De plus, il est pratique d'accéder aux plages, aux magasins et aux services nécessaires en quelques minutes. De là, Benidorm dévoile son côté le plus raffiné, vous reliant aux meilleurs aspects de la Costa Blanca : nature, gastronomie, culture et qualité de vie.