Appartement 3 chambres 109 m² Torrevieja, Espagne

Torrevieja, Espagne
$481,245
$4,415/m²
;
In CRM: 469324
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,415/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    109 m²

Description

Vous cherchez un logement au bord de la mer avec le confort du complexe de villégiature? Vous avez la possibilité d'acheter des appartements entièrement neufs dans l'un des quartiers les plus recherchés de la Costa Blanca. À seulement 250 mètres de la plage est un complexe résidentiel exclusif de nouveaux bâtiments, idéal à la fois pour la résidence permanente et comme une deuxième maison ou un investissement. Design moderne et espaces lumineux La maison est conçue pour le confort et les loisirs toute l'année. Options disponibles avec 2 et 3 chambres et 2 salles de bains. Les aménagements ouverts avec une cuisine de style américain combinée avec le salon créent un sentiment d'espace et remplissent chaque coin de lumière. Vous pouvez choisir : appartements au premier étage avec jardin privé; appartements au milieu avec terrasses spacieuses; superbes penthouses avec leur propre solarium privé. Toutes les installations comprennent un espace de stationnement dans un garage souterrain et une salle de stockage, offrant un espace supplémentaire et la commodité dans la vie quotidienne. Environnement privilégié et infrastructures de qualité Ce complexe résidentiel est conçu pour vous donner un sentiment particulier de bien-être. Les zones communes spacieuses comprennent: trois piscines, l'une chauffée; gymnase avec jacuzzi; une aire de pagaie; pétanage espaces verts et espaces de loisirs bien entretenus. Pour les enfants, il y a une piscine séparée pour les enfants et une aire de jeux sûre et confortable. Vivez un pas de la mer avec tout le confort Punta Prima a une excellente accessibilité: il ya tous les services nécessaires, les magasins, les centres médicaux et une variété d'options de loisirs à proximité. Et avec la plage à quelques pas, chaque jour se sentira comme une petite évasion au paradis. Demandez des informations détaillées et venez voir votre nouvelle maison près de la mer Méditerranée.