Appartement 1 chambre 79 m² Benidorm, Espagne

Benidorm, Espagne
$821,293
$10,396/m²
;
In CRM: 469822
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

• Adresse
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $10,396/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Description

Sur la côte de Benidorm, un nouveau symbole architectural est apparu, une élégante tour ultramoderne qui redéfinit le concept de vie par la mer. Ici, chaque détail est pensé afin de vous donner une expérience unique: des vues infinies aux espaces créés pour la détente et le plaisir. A quelques pas de la plage, dans une zone dynamique avec accès à tous les services nécessaires, ce complexe exclusif est situé au cœur des événements - sans vous priver de silence et d'intimité. Vivez près de la mer, de la ville et de ce qui compte vraiment. Chaque résidence est conçue pour fournir de l'espace, une lumière naturelle maximale et une communication constante avec l'environnement. Terrasses extérieures, intérieurs exquis et aménagement fonctionnel vous invitent à vous détendre, communiquer et profiter de la vie. Piscine panoramique, gymnase, jardins, zones de détente - chaque coin est créé pour que vous vous sentiez non seulement à la maison, mais dans votre propre oasis privée. Un endroit idéal pour se détendre ensemble, en famille ou seul. Finition de matériaux de qualité, conception moderne et solutions d'ingénierie réfléchies pour le confort quotidien. Tout vise à assurer le bien-être, la sécurité et l'efficacité énergétique en combinaison avec un mode de vie moderne. Convient à la fois pour la résidence permanente et comme une deuxième propriété ou un investissement rentable: ce complexe offre une combinaison inégalée de design, emplacement et valeur. C'est pour ceux qui savent reconnaître l'exceptionnel.