Appartement 2 chambres 58 m² Cullera, Espagne

Cullera, Espagne
$227,601
$3,924/m²
;
In CRM: 430387
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

• Adresse
    Placa de la Verge, 2 Carniceria Montalva

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,924/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²

Description

Un projet exclusif d'un nouveau bâtiment situé dans l'un des quartiers les plus calmes et les plus centraux de Cullera, à quelques minutes à pied de la plage. Le bâtiment se distingue par son architecture moderne, ses lignes lisses et ses terrasses spacieuses conçues pour maximiser la pénétration de la lumière naturelle et augmenter le confort. Les appartements offrent des espaces lumineux, design méditerranéen et des matériaux de finition de haute qualité soigneusement sélectionnés. Chaque appartement est équipé de systèmes modernes d'isolation thermique et acoustique, de structures de fenêtres extérieures performantes, d'un système climatique à base d'aérothermie, d'étages chauds, d'une maison intelligente, d'une cuisine minimaliste intégrée et d'une salle de bains haut de gamme. Le bâtiment possède également des espaces communs précieux: piscine; solarium sur le toit; la zone de repos; Parking privé. Situé au cœur du bâtiment Cullera offre une occasion de marcher vers les magasins, tous les services nécessaires, les transports en commun et la plage. Emplacement idéal pour la résidence permanente et l'investissement, dans une zone de forte demande et d'excellente qualité de vie.