Attique 1 chambre 43 m² Cullera, Espagne

Cullera, Espagne
$163,211
$3,796/m²
;
In CRM: 430385
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

• Adresse
    Placa de la Verge, 2 Carniceria Montalva

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,796/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    43 m²

Description

Un projet exclusif d'un nouveau bâtiment dans l'un des quartiers les plus calmes et les plus centraux de la Cullera, à quelques minutes à pied de la plage. Le bâtiment se distingue par son architecture moderne, ses lignes organiques lisses et ses terrasses spacieuses conçues pour un maximum d'éclairage naturel et de confort. Les appartements offrent des espaces lumineux, design méditerranéen et des matériaux de finition de haute qualité soigneusement sélectionnés. Chaque appartement est équipé de chauffage avant et d'isolation sonore, des systèmes de fenêtres extérieures économes en énergie, climatisation à base d'aérothermie, plancher chaud d'eau, système de maison intelligente, cuisine intégrée dans le style minimaliste et une salle de bains premium. Le bâtiment offre des espaces communs précieux: piscine, solarium sur le toit, aire de loisirs et parking privé. Situé au cœur de la Cullera, le complexe vous permet de marcher jusqu'aux commerces, tous types de services, les transports et la plage. Emplacement idéal pour la résidence permanente et l'investissement, dans une zone de forte demande et d'excellente qualité de vie.