Maison 4 chambres 202 m² Murcie, Espagne

Espagne, Murcie
$675,390
$3,344/m²
;
In CRM: 377977
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    202 m²

Description

Découvrez une sélection de villas neuves situées dans un quartier privilégié de la région de Murcie. Cet environnement unique offre la combinaison parfaite de luxe, de nature et d'un style de vie méditerranéen authentique. Conçues pour une intégration harmonieuse dans l'environnement naturel, les maisons permettent au paysage de faire partie du logement grâce à de grandes fenêtres. La lumière naturelle et la connexion au jardin se distinguent dans chaque coin, fournissant un sens de l'espace, de la chaleur et de la convivialité. Ces villas d'un étage sont disponibles en configurations de 3 à 4 chambres, avec des superficies de 202 m2 à 223 m2. Ils combinent design moderne et fonctionnel avec des matériaux de haute qualité et ont des terrasses, des jardins privés, des piscines et leurs propres parkings. L'achèvement des travaux est prévu pour le quatrième trimestre de 2025. Le design intérieur se concentre sur les espaces ouverts, avec une cuisine américaine entièrement équipée et le chauffage de la pompe à chaleur. La finition comprend des planchers en céramique et des fenêtres double vitrage, ce qui garantit un confort tout au long de l'année. Le système d'eau chaude utilise des technologies aérothermiques pour assurer l'efficacité énergétique. Situés dans une communauté en développement, ces villas offrent la possibilité parfaite de profiter de la tranquillité et de la sécurité de la région, à une courte distance du centre animé de Murcie. La communauté offre un accès sûr et privé, entouré d'espaces verts et près d'un célèbre terrain de golf. A quelques pas du centre-ville et des plages de la Méditerranée, ces propriétés allient une vie tranquille et des équipements urbains. Si vous souhaitez plus d'informations ou si vous souhaitez visiter un bureau de vente, vous pouvez en savoir plus en suivant le lien suivant: Villas Retama Villas Présentations.