Villa 4 chambres 240 m² Begur, Espagne

Begur, Espagne
$807,528
$3,365/m²
;
In CRM: 179310
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    240 m²

Description

Maison moderne à 700 mètres du centre de Begur. La distance du centre de Barcelone est de 130 km, la distance de la France est de 50 km, à la mer 2.5 km. La superficie totale de 240 mètres carrés. sur le territoire de 700 mètres carrés. La maison dispose de 4 chambres, 3 salles de bains, un salon spacieux, une cuisine moderne, un cellier, un garage et un parking. Système de chauffage, climatisation. La maison dispose d'un beau jardin et piscine. Du territoire il y a de belles vues sur les montagnes!