Maison de ville 3 chambres 192 m² Marbella, Espagne

Espagne, Marbella
$986,463
$5,138/m²
;
In CRM: 178328
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    192 m²

Description

Penthouse donnant sur Nueva Andalucia, la vallée du golf et la mer. Orientation est et ouest. Construit en 2002. Hall avec escalier ouvert en verre, grand salon et salle à manger, cuisine entièrement équipée et buanderie, débarras, toilettes invités, une chambre d'hôtes. Accès direct à une grande terrasse partiellement couverte. Vue depuis la terrasse vers l'est et l'ouest. Deux garages et 2 salles de rangement. Trois piscines communes et piscine intérieure chauffée, gymnase, sauna, court de tennis et jardins luxuriants. Le penthouse est idéalement situé à côté de Las Brisas et Los Naranjos Golf Club.