Appartement 4 chambres 155 m² Ses Rotes Velles, Espagne

Ses Rotes Velles, Espagne
$1,96M
$12,676/m²
;
In CRM: 124448
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Prix ​​par m²
    $12,676/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    155 m²

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 3 chambres dans Madrid, Espagne
UP UP
Appartement 3 chambres
Madrid, Espagne
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 120 m²
Sol 4
Bienvenue au sommet de Madrid. Découvrez un joyau architectural au cœur du prestigieux quart…