villa de 3 chambres 110 m² Los Alcazares, Espagne

Los Alcazares, Espagne
$487,122
$4,428/m²
;
Dernière actualisation: 18/05/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    350 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Jardin

Description

VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À LOS ALCAZARES Nouvelle construction de villa individuelle construite sur un généreux terrain de 350m2 à Los Alcazares. Villa avec 3 chambres à coucher et 2 salles de bains, cuisine ouverte sur le salon, placards, solarium, jardin privé avec parking et espace pour une piscine. Une option pour une piscine privée à un coût supplémentaire. Le salon spacieux a de grandes portes coulissantes donnant sur une terrasse. De vastes terrasses à l'avant et à l'arrière permettent aux propriétaires de prendre le soleil toute la journée. Ces villas disposent de cuisines modernes équipées avec un choix de couleurs pour les unités de cuisine et les carrelages muraux dans les cuisines et les salles de bains, ainsi que les sols et les terrasses. Résidence de villas située à 1 km de la plage et de la ville de Los Alcázares, où vous pouvez pratiquer divers sports nautiques, entourée de plusieurs terrains de golf. Ville de Cartagena à moins de 15 minutes en voiture et à 30 minutes de l'aéroport de Murcia Corvera.