Maison 1 000 m² Odincovskij gorodskoj okrug, Russie

Russie
$1,70M
$1,700/m²
;
Dernière actualisation: 16/07/2024

Superficie totale
    1 000 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 000 m²

Description

Country house with an area of ​​1000 m² with a swimming pool built on a large open plot. The facade of the house in the European style is lined with textured sand-colored plaster and is decorated with rustication.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?