Appartement 3 chambres 60 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$343,016
$5,695/m²
;
In CRM: 31009
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/05/2026

Prix ​​par m²
    $5,695/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2022
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

Vente appartement 3 pièces, 60.23 m2, Warszawa, Wawer.

Découvrez cet appartement fonctionnel de deux niveaux d'une superficie spacieuse de 60,23 m2, doté d'un jardin privé de 82 m2, situé dans une confortable communauté fermée établie en 2022 dans la partie verte de Wawer. L'appartement est lumineux, bien aménagé, et prêt à emménager immédiatement.

Aménagement de l'appartement:
• Hall d'entrée avec armoire
• Salon avec cuisine relié au salon - 29.85 m2
• WC
• Accès au jardin
• Chambre - 10,93 m2
• Chambre - 8,57 m2
• Salle de bains - 3,95 m2
• Corridor - 3,38 m2

Caractéristiques complexes:
• Place de parking au sol près de l'appartement
• Communauté fermée et bien éclairée
• Aire de jeux et de loisirs
• Portail d'entrée automatique
• Développement pacifique et intime

Lieu:
La propriété est située dans la partie verte de Wawer, à proximité des zones récréatives et des forêts. Accès rapide au centre-ville via WKD Międzylesie, sortie pratique via la route S2 et le pont sud, avec des magasins, des écoles et des infrastructures à proximité.

Résumé des avantages:
• Jardin 82 m2
• Place de stationnement
• Bâtiment moderne dès 2022
• Proximité des espaces verts et récréatifs

C'est un choix idéal pour ceux qui apprécient la tranquillité, la nature et la vie confortable, tout en ayant un accès rapide à la ville.