Appartement 2 chambres 53 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$210,450
$3,971/m²
;
In CRM: 30699
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Topolowa, 30

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,971/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    53 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2014
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    11

Description

A vendre appartement, 2 pièces, 52.1 m2, Warszawa, Białołęka.

Découvrez cet appartement spacieux doté d'un balcon, d'une cuisine ouverte et d'une vue panoramique. L'appartement est calme, lumineux et situé dans un coin, prêt à emménager.

Descriptif de l'appartement:
• Salon (22,2 m2) avec accès au balcon (2,4 m2)
• Chambre à coucher (9,4 m2)
• Cuisine entièrement équipée (10,7 m2), lumineuse, partiellement ouverte sur le salon
• Salle de bains (5,8 m2) avec baignoire, lave-linge, lavabo et toilettes
• Hallway avec une armoire intégrée
Description complexe:
• Communauté sécurisée, fermée et surveillée
• Aire de jeux pour enfants, espaces verts communs, porte-vélos
• Association de propriétaires performants
Description de l'emplacement:
• École primaire publique (30 m)
• Galeria pod Dębami (300 m) avec magasins et pharmacie
• casier de parcelle à côté de l'arrêt de bus (110 m)
• Accès à la rue Modlińska (850 m)
Renseignements financiers:
• Location: environ 625 PLN
• Place de parking dans le garage souterrain (50 000 PLN)
• Salle de stockage (20 000 PLN)

Cet appartement est un choix idéal pour ceux qui cherchent le confort et la tranquillité à Varsovie. Contactez-nous pour plus d'informations.