Appartement 2 chambres 46 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$187,662
$4,080/m²
;
In CRM: 29952
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Jana Sebastiana Bacha, 26 b
  • Métro
    Służew (~ 400 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,080/m²
  • Sol
    Sol
    8
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    46 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    12

Description

A vendre, appartement, 2 pièces, 46 m2, str. J.S. Bacha 26B, Warszawa, Mokotów.

Descriptif de l'appartement: Spacieux salon avec accès à un balcon, cuisine séparée avec une fenêtre, équipée de mobilier et d'appareils ménagers, salle de bains avec cabine de douche et un placard à lave-linge, couloir avec une armoire intégrée à trois portes, hauteur de la pièce 2,5 m, orienté sud avec vue sur une cour calme, sous-sol inclus dans le prix. L'appartement est prêt à emménager ou peut être légèrement rafraîchi, avec de nouvelles portes intérieures et fenêtres en PVC.

Complexe: Bâtiment à partir de 1976, cadre en H, isolé, avec un escalier rénové, ascenseur moderne, et une coopérative bien gérée "Słuшew nad Dolinkш" avec une tradition de 35 ans. Entrée sécurisée avec deux interphones et une clé « maître » pour les espaces communs.

Situation: Green Mokotów, près de Dolina Słuшewiecka, avec un excellent transport – 500 m de la station de métro Słuшew. Parking surveillé à proximité avec possibilité de louer un espace.

Finances La pleine propriété, un propriétaire, statut légal réglementé.

Résumé des avantages: Un appartement idéal pour ceux qui apprécient le confort et la tranquillité, avec un excellent emplacement et l'infrastructure. Je vous invite à me contacter et à le voir en personne.