Appartement 3 chambres 46 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$171,309
$3,749/m²
;
In CRM: 27816
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Okopowa, 20

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,749/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    46 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1963
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    11

Description

Un appartement de trois pièces, 45,7 m2, est à vendre à Varsovie, Wola, Wolska Street.

Vous recherchez un appartement dans une zone verte mais rêvez d'un accès rapide et facile au centre animé de Varsovie?

Fatigué dans la circulation et voulant laisser votre voiture dans un parking pour vous immerger dans l'atmosphère locale et le pouls de la ville sans avoir à chercher une place de parking?

Voulez-vous vous sentir libre dans votre maison sans avoir à regarder dans les fenêtres de vos voisins ?

Excellent emplacement à un prix super attrayant? Bienvenue dans l'appartement que vous cherchiez !

AVANTAGES:

3 chambres avec la possibilité de créer une quatrième ! Décorez-le comme vous voulez !

Une vue sur la verdure est une marchandise de plus en plus rare

L'intérieur est plein d'énergie !

Les résidents ont un parking juste à côté du bâtiment !

Sous-sol privé !

Les planchers en bois créent une atmosphère chaleureuse et chaleureuse chaque jour.

PARTEMENT :

Salle d'entrée

2 chambres, une avec balcon

Salon

Cuisine séparée - Peut être converti en une 3ème chambre

Salle de bains avec WC

PROPRIÉTÉ :

Libre accès au registre foncier

- Oui.

Partie verte de Woli !

4 minutes en voiture pour la station de métro Rondo Daszyńskiego!!!

350 mètres jusqu'à l'arrêt de bus !

180m jusqu'à l'arrêt de tramway

Warszawskie Browary, Norblina Factory, Marché de nuit - tout à proximité :)

Klif Fashion House 800m

Centre commercial Arkadia 2 km

Warszawskie Powшzki - 400m

Ogród Saski - 2,5 km

Centre-ville - 3 km

Prestations complètes à distance de marche: Restaurants, cafés, clubs de fitness, marché, cliniques...