Appartement 2 chambres 50 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$234,296
$4,692/m²
;
In CRM: 27261
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Janowiecka, 29 b

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,692/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2020
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

À vendre Warszawa Targówek, Janowiecka str.
Appartement: 49.94 m2 + 3.73 m2 loggia, 2 pièces, 2ème étage dans un immeuble de 3 étages (2020). Salon lumineux avec loggia (exposition SE), cuisine séparée, chambre spacieuse avec armoire, salle de douche, couloir. Propriété totale, frais d'entretien 860 PLN/mois.
Wilno Estate: Érigé, surveillé, bâtiments à faible hauteur, espaces verts, ascenseur.
Emplacement: 10 min à pied de KM Zacisze-Wilno station (15 min au centre), magasins, écoles, terrains de jeux, Bardowski Réservoir 2 min en voiture.
Prix: 895 000 PLN + place de stationnement 45 000 PLN.

Localisation sur la carte

Pologne, Varsovie
Alimentation et boissons

Revue vidéo de 2 chambres Appartement en Varsovie, Pologne

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?