Appartement 3 chambres 59 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$234,578
$3,976/m²
;
In CRM: 27076
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Augustowka, 7

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,976/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2002
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Vente Sunny Appartement 3 pièces près de la nature, Mokotów, Augustówka str.
59 m2 (étage 1/2, 2002) 150 m à bus, 5 min à lac Czerniakowskie. Place de stationnement 25 000 PLN.
Situation: Enclave paisible près de Wiertnicza – Sadyba Best Mall (cinéma, salle de gym), magasins, affectations.
Faits saillants:
• Oasis verte: Accès direct aux sentiers du lac Czerniakowskie,
• Spacieux séjour avec grande cuisine, 3 placards intégrés,
• Intimate low-rise (2 étages) – une maison unifamiliale tranquillité.
Disposition:
• Salle de bains avec baignoire, sans ascenseur,
• Deux chambres, flux fonctionnel.
Transport: Autobus 163 (M1 métro), 131/180 (downtown) – arrêt 150 m.
Parfait pour : Familles avec enfants – équilibre ville-nature.