Appartement 2 chambres 38 m² Piastów, Pologne

Piastów, Pologne
$142,087
$3,769/m²
;
In CRM: 27253
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Ksiedza Ignacego Skorupki, 8

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,769/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1970
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Vente Appartement à Piastów, ks. Ignacego Skorupki str.
Appartement clé en main de 2 pièces (37,70 m2) au 4ème étage du bâtiment de 4 étages (1970) au centre de Piastów. Rénovation complète, faible coût (487 zł), prime pour l'investissement ou l'usage personnel.
Principaux avantages:

  • Déménagement prêt: révision complète avec nouvelle salle de bain, cuisine (appareils: réfrigérateur, lave-vaisselle, four, cuisinière à gaz, hotte), système électrique, plafonds suspendus.

  • Gemme d'investissement : Taille idéale pour la location, forte demande dans cet endroit.

  • Spacialité: Grand balcon couvert (4,5 m2), double aspect (est-sud), 2 chambres séparées.

  • Hub urbain: 650 m à PKP Piastów (accès rapide à Varsovie), arcade commerciale, Auchan, gymnase, marché, écoles.

  • Évasion verte : Bogna Sokorska Park, Miller Villa zone verte, courts de tennis, stade.
    Disposition: Salon sur balcon, cuisine séparée, chambre, hall avec placard intégré, salle de douche, sous-sol (1.84 m2).
    Bâtiment : plomberie isolée, améliorée, cage d'escalier propre.