Appartement 5 chambres 57 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$243,961
$4,288/m²
;
In CRM: 25483
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Gwiazdzista, 29

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,288/m²
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    57 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1981
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    15

Description

A vendre investissement Appartement de 5 pièces de 56,9 m2 sur Bielany à Varsovie. L'appartement est situé à 850 mètres de Las Bielański et à environ 1 km de Kępa Potocka, à côté de la maison il y a un arrêt de bus, et la station de métro Marymont est à environ 1,7 km. Le centre de Varsovie peut être atteint en voiture en 22 minutes. Excellentes connexions de bus avec AWF et UKSW.

L'appartement après une rénovation majeure, y compris le remplacement de toutes les installations, se compose de cinq chambres séparées, chacune verrouillée avec une clé. Toutes les chambres sont équipées d'un lit, d'un bureau, d'un fauteuil et d'une grande armoire. La cuisine est équipée d'appareils électroménagers. L'appartement dispose de deux salles de bains séparées avec douches et un couloir commun.

Le revenu de location est d'environ 7 500 PLN par mois.

Statut juridique: droit coopératif avec KW, prêt hypothécaire est possible, les terres sont réglementées.

L'appartement est vendu entièrement équipé, y compris les meubles et les appareils électroménagers. Le prix comprend également une salle de stockage. Devant le bâtiment il y a un grand parking ouvert avec beaucoup d'espaces libres.

La maison elle-même a été construite en 1981 et est entourée de verdure, ce qui assure l'intimité. Dans les environs se trouvent les stations de métro Las Bielański, Kępa Potocka, OsiR, AWF, Marymont et Plac Wilsona, ainsi que le centre commercial Arkadia et de nombreux magasins et services.