Appartement 3 chambres 56 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$179,620
$3,236/m²
;
In CRM: 24334
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Zeglugi Wislanej, 7

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,236/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2012
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

A vendre est un confortable appartement de 3 pièces de 55,5 m2, situé au 1er étage d'un immeuble de 3 étages. L'appartement est situé dans un quartier calme et verdoyant, à côté de Kanał шerański, à ul. Le nombre de personnes qui ont participé à l'enquête est le suivant: 7 (Osiedle "Regiment V").

Comprend:

- un salon avec une kitchenette et un balcon (5,5 m2)

- une salle de bains avec baignoire

- un couloir avec une grande armoire

- une chambre à coucher avec des meubles intégrés

- une chambre II

En outre:

- une place dans le garage souterrain - 45 000 PLN (achat obligatoire)

- un espace de stationnement hors sol - 25 000 PLN

L'appartement a KW, une hypothèque est possible. Les fenêtres font face au nord et au sud.

Avantages:

L'appartement est double face, qui fournit une bonne lumière naturelle tout au long de la journée. Le salon donne sur la verdure, qui offre intimité et silence. L'emplacement unique de la maison permet aux résidents de profiter de la nature et de la tranquillité, créant une atmosphère confortable pour la détente après une journée chargée.

Complexe aménagé avec surveillance vidéo et sécurité 24h/24. Pour la commodité des résidents, il ya un parking à vélo, une aire de jeux et des places de stationnement invités.