Appartement 3 chambres 90 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$687,648
$7,641/m²
;
In CRM: 19797
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Nowogrodzka, 20 Soul Kitchen
  • Métro
    Centrum (~ 400 m)
  • Métro
    Nowy Świat-Uniwersytet (~ 900 m)
  • Métro
    Świętokrzyska (~ 800 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,641/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1934
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

A vendre à 200m du métro, avec deux balcons, l'appartement est lumineux et spacieux, situé dans un bâtiment bien entretenu près de la rue. Zurawia.

Possibilité de stationnement dans la cour.

L'appartement se compose de: Salon avec cuisine, chambre principale avec armoire et salle de bains privée, deuxième chambre et deuxième salle de bains, couloir avec placards intégrés.

La maison a une façade restaurée, est en très bon état, des escaliers propres et bien entretenus.

En outre, l'appartement est livré avec un débarras (inclus dans le prix).

L'appartement à vendre aura un certificat de performance énergétique.