Appartement 3 chambres 67 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$377,737
$5,609/m²
;
In CRM: 18711
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Kolejowa, 35
  • Métro
    Rondo Daszyńskiego (~ 700 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,609/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    67 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Un appartement exclusif avec un design moderne est à vendre, situé dans le quartier Wola de Varsovie, à proximité du centre-ville.

Il s'agit d'un nouvel appartement, conçu et terminé par un architecte avec attention à chaque détail et aux normes les plus élevées.

Sur une superficie d'environ 68 m2, il y a un spacieux salon (25,98 m2) avec une cuisine partiellement séparée (7,73 m2) et une salle à manger. La cuisine est entièrement équipée de nouveaux appareils et est construite sur mesure, et les couleurs bois et blanc ajoutent de l'élégance à tout l'espace et se mélangent avec le salon.

La salle de bains (4.02 m2) est une oasis de détente, lumineuse et atmosphérique.

Deux chambres confortables (10.65 m2, 9.87 m2), également équipées de meubles - un lit, armoire, tables de chevet, commode.

Un bureau ou une salle plus petite fonctionnerait également bien pour ce rôle.

Un grand nombre de placards dans le hall.

L'appartement dispose d'un balcon accessible depuis le salon.

Le parking souterrain dispose d'une place de parking standard, disponible pour un supplément de 50 000 PLN.

Lieu:

L'emplacement est extrêmement attrayant à la fois pour son propre usage et pour la location.

A seulement 1 km de la station de métro Rondo Daszyńskiego, Varsovie Junction et Varsovie Spire. L'emplacement du bâtiment permet un accès facile au centre-ville et à d'autres centres de communication importants. Il y a un arrêt de bus à proximité et une station de métro est à 15 minutes à pied.