Appartement 4 chambres 109 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$479,879
$4,403/m²
;
In CRM: 13202
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Ksawerego Bronikowskiego, 1
  • Métro
    Kabaty (~ 400 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,403/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    109 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

A vendre un grand appartement de quatre pièces d'une superficie de 109 m2 à Varsovie, Ursynów district, Kabaty, st. Bronikowskiego.

Appartement:

Un confortable appartement de quatre pièces ensoleillé d'une superficie de 109 m2 est situé au 3ème, dernier étage d'un immeuble résidentiel construit en 2000. Les locaux présentés se composent d'une cuisine reliée au salon, 3 chambres, 2 salles de bains, un couloir avec une armoire.

Aménagement de l'appartement:

1 Cuisine ouverte sans fenêtre 12,0 m2, meublé

2 Salle de séjour 20,0 m2, exposition à l'ouest

3 Salle de bain principale avec douche 5,0 m2

4 Salle de bains 6,0 m2

5 Corridor 12,0 m2

6 Chambre 18,0 m2, exposition sud

7 Chambre 18,0 m2, exposition sud

8 Chambre 18,0 m2, exposition nord

L'appartement comprend une place dans le garage souterrain et une cave. Frais de service - 1000 PLN.

L'état de l'appartement est en cours de rénovation.

Lieu:

L'appartement est situé dans un complexe résidentiel avec une belle cour avec une fontaine. La maison est en brique, avec un ascenseur. Chauffage - ville.