Appartement 3 chambres 75 m² Lefkosa Turk Belediyesi, Chypre du Nord

Chypre du Nord, Lefkosa Turk Belediyesi, Lefkosa
$125,409
$1,672/m²
;
Dernière actualisation: 18/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,672/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Appartements 2 Chambres dans un emplacement central à Lefkoşa, au nord de Chypre

Les appartements sont situés dans le quartier Kızılay de Lefkoşa, au nord de Chypre. Lefkoşa, la capitale, est un pôle dynamique offrant de nombreuses opportunités d'affaires, d'éducation et d'activités sociales. Pendant ce temps, Kızılay se distingue comme un quartier résidentiel confortable et bien planifié avec un accès facile aux routes principales. Le quartier abrite des institutions gouvernementales, des universités, des centres d'affaires et des centres commerciaux, ce qui en fait un endroit idéal pour vivre et investir.

Les appartements à vendre à Lefkoşa, dans le nord de Chypre sont à distance de marche des transports en commun, des marchés, des restaurants et divers équipements sociaux. En outre, ils sont situés à 1 km de l'église Kızılbaş et du parc Kızılbaş, à 1,2 km des ministères, à 3,5 km de la porte frontalière de Lokmacı, à 4 km du collège Levent, à 5,5 km de l'université du Proche-Orient et de l'hôpital du Proche-Orient, à 8 km de l'université internationale de Chypre, à 20 km de Kyrenia, à 26 km de l'aéroport d'Ercan et à 60 km de l'aéroport de Larnaca.