Villa 4 pièces 320 m² Gazimagusa Belediyesi, Chypre du Nord

Chypre du Nord, Gazimagusa Belediyesi, Famagouste
$2,30M
$7,188/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

L'année de construction
    2004
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    320 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    250 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 812 m²

Description

🌞 Une occasion unique de trouver un morceau d'histoire et de nature en votre possession à Chypre-Nord!