Studio 1 chambre 88 m² Agios Sergios, Chypre du Nord

Agios Sergios, Chypre du Nord, Yenibogazici Belediyesi
$106,755
T.V.A.
$1,213/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,213/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    88 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    44 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Studio lumineux avec terrasse privée — Orchard, Yeniboğaziçi 🌿🌊

Un studio confortable et lumineux à Orchard est proposé à la vente, situé à Yeniboğaziçi, à proximité des plages et des monuments historiques.

L'appartement se trouve au 1er étage et dispose d'une spacieuse terrasse privée sur le toit de 44 m2, idéale pour un séjour en plein air et une détente de style méditerranéen.

Entièrement meublé et prêt à emménager.

---

🏡 Caractéristiques principales

🏢 Complexe : verger
📍 Lieu: Yeniboğaziçi

• Type: Studio
• Taille: 44 m2 + 44 m2 terrasse sur le toit
• 1er étage

• balcon
• grande terrasse privée sur le toit

• entièrement meublé
• prêts à emménager
• impôts payés

---

🌿 À propos de l'appartement

Appartement lumineux et confortable avec:

🌅 terrasse spacieuse sur le toit
🛋 ameublement moderne
🏡 état clé en main

Parfait pour les vacances, la vie permanente ou l'investissement locatif.

---

🌴 À propos du complexe

Orchard est un développement résidentiel moderne conçu autour du concept de vivre parmi les jardins.

🏊 piscines extérieures et intérieures
🏋️ centre de fitness
sauna
🎾 installations sportives