Appartement 2 chambres 70 m² Trikomo, Chypre du Nord

Trikomo, Chypre du Nord, Iskele Belediyesi
$120,051
$1,715/m²
;
In CRM: 12169237
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,715/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    13

Description

1+1 Apartment in Riverside Life Complex, Northern Cyprus

Fully furnished 1+1 apartment for sale. All taxes paid.

Riverside Life offers everything needed for a comfortable lifestyle:
— restaurant and café
— supermarket
— underground parking
— outdoor swimming pool and water park
— poolside bar

Perfect option for living or rental income.

Contact us for more details.

Localisation sur la carte

Trikomo, Chypre du Nord, Iskele Belediyesi