Maison 3 chambres 322 m² Bar, Monténégro

Monténégro, Bar
$678,698
$2,108/m²
;
In CRM: 4063
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/08/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    322 m²

Description

Superficie totale 322 m2 L'objet de la vente est situé dans une maison pour 4 appartements Maintenant chaque étage est un appartement indépendant, mais il est possible de combiner dans un espace commun ou d'utiliser plus loin comme 2 appartements indépendants. A l'étage inférieur 2 douches, cuisine-salon équipée de mobilier et d'appareils exclusifs, sauna, simulateur, dressing, repassage, cellier, chambre. Au deuxième étage cuisine-séjour, grande terrasse 34 m2 avec cheminée, cuisine d'été, cellier, dressing, 2 chambres, grande salle de bains avec jacuzzi, douche. Vers la mer 400 mètres Vue sur la mer Sauna infrarouge 3 salles de bains, dressing. L'appartement dispose de matériaux de finition très chers, l'équipement le plus moderne, jacuzzi, éclairage néon, fresques sur plafonds pour les lumières de ciel, meubles faits à la main en bois coûteux, marches et planchers dans les couloirs sont décorés de granit, des antiquités et des peintures apportées de différents pays du monde. Cet hébergement exclusif peut être votre nid familial. Près de la maison école, magasin, boulangerie. Surveillance vidéo. Interfon. Prix 1800/m2