Studio 24 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$123,030
$5,126/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $5,126/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    24 m²

Description

Permis de séjour pour l'immobilier✅

Mon nom est Léon, posez-moi votre question, disponibilité et les prix doivent être précisés à la date de la demande!!

CHERNOGORIE. Être. Heureux🌏🇲🇪

Appartement-studio meublé avec complexe résidentiel moderne dans le futur!

* Vers la mer trois mètres

Superficie : 24 m2

📍 CHERNOGORIA: Le BUDVANSK RIVIERA: BUDVA

Coût: 105 000 EUR

Studio à Budva avec terrasse et vue sur la ville et les montagnes, entièrement équipé et prêt à vivre.

Principales caractéristiques:

  • Étage: deuxième (ascenseur)
  • Planification: studio, terrasse
  • Vue: ville et montagnes

Équipement:

L'appartement est entièrement équipé avec tout le nécessaire pour un séjour confortable, une cuisinière complète est installée. En outre, des planchers chauds sont fournis dans toute la région, ainsi que de l'eau chaude centralisée sans chaudière.

Lieu:

Le studio est situé à Budva, quartier Ecofueling, à côté de Jadranski put. C'est une partie résidentielle de la ville avec un accès pratique à l'artère de transport principale et l'infrastructure urbaine. La région est activement utilisée pour la vie et la location en raison de son emplacement pratique.

  • IDEA (supermarché, Jadranski mis bb): 700 mètres
  • Plage de Budva : 300 mètres
  • Dan i Noć (bakerie): 280 mètres
  • Restaurants et cafés: 500 mètres

La zone donne accès à l'infrastructure quotidienne et est pratique pour vivre et louer.