Villa 4 pièces 184 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$1,58M
$8,601/m²
;
In CRM: 2456
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

L'année de construction
    2022
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    184 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    247 m²

Description

Villa de luxe avec vue sur la mer et la vieille ville de Budva En vente est une élégante villa neuve située dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Budva - sur une colline verte. Cet emplacement garantit une intimité totale, des vues incroyables sur la mer Adriatique et le centre historique de Budva, ainsi que la lumière solaire maximale tout au long de la journée. Une route publique pavée mène à la villa, entourée de résidences modernes et haut de gamme. La région est pensée au moindre détail pour créer une atmosphère de silence, de repos et un niveau de vie élevé. Planification et caractéristiques: Avantages uniques: Plan du sol: Premier niveau (67 m2) Deuxième niveau (58 m2) Troisième niveau (30 m2 + 26 m2 balcon): Choix parfait: Cette villa n'est pas seulement une maison, mais un investissement rentable dans la qualité de vie et l'immobilier avec un potentiel de revenu élevé dans la saison touristique. Idéal pour les vacances personnelles et pour la location d'un niveau premium. Contactez-nous pour obtenir des informations complètes et planifier une vue! La Riviera de Budva vous attend.