Villa 4 chambres 231 m² Blizikuce, Monténégro

Blizikuce, Monténégro
$996,455
$4,314/m²
;
In CRM: 2125
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    231 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    400 m²

Description

A vendre sont deux villas impressionnantes situées séparément. Chacun d'eux offre les caractéristiques suivantes: Terrain personnel de 400 m2.La taille de la villa 231 m2.4 chambres spacieuses et 4 salles de bains complètes. Piscine de luxe "Infiniti" avec hydromassage et un système unique de jets de natation contre courant. De nombreuses commodités modernes, y compris une cuisine ouverte d'été avec un réfrigérateur et un barbecue, un port en terrasse avec protection contre les intempéries, 2 places de stationnement couvertes avec recharge pour véhicules électriques, un système d'arrosage automatique de jardin, une baignoire avec vue sur la mer, un sauna confortable, des plafonds dans le salon 6 mètres de haut et beaucoup d'autres commodités. Ces villas sont carbone neutre, offrant une isolation thermique passive maison, triple vitrage, panneaux solaires de 10 kWh, système de recirculation d'eau de pluie, planchers chauffés avec pompes à chaleur, système de refroidissement et de récupération de chaleur très efficace. La particularité de la conception de la villa est l'orientation maximale vers l'environnement et une vue impressionnante sur la mer et les montagnes, tout en conservant l'intimité. Leur disposition fonctionnelle et leur design unique sont un brillant exemple d'architecture biologique moderne. C'est le seul projet de ce type au Monténégro.