Appartement 1 chambre 33 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$169,392
$5,133/m²
;
In CRM: 593
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,133/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    33 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    33 m²