Appartement 3 chambres 105 m² Kotor, Monténégro

Kotor, Monténégro
$492,859
$4,694/m²
;
Dernière actualisation: 10/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,694/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²

Description

Dans le quartier charmant et paisible de Muo, à seulement 250 mètres de la mer, se trouve un spacieux appartement de trois chambres de 105,95 m2, offrant la combinaison parfaite de luxe, confort et une vue spectaculaire sur la mer. Situé au deuxième étage d'un complexe exclusif, il est conçu pour ceux qui souhaitent profiter de la beauté de la baie de Kotor de leur retraite privée.

Le salon spacieux, avec de grandes surfaces vitrées, est rempli de lumière naturelle, créant une atmosphère ouverte et lumineuse. La cuisine moderne équilibre fonctionnalité et style, tandis que trois chambres confortables offrent intimité et tranquillité. La salle de bains élégante dispose de matériaux de haute qualité et de finitions de qualité supérieure.

Dans la cour du complexe, il y a une belle piscine d'eau salée, parfaite pour la détente et le plaisir pendant les chaudes journées d'été.

L'appartement dispose d'un parking privé, avec la possibilité d'acheter un garage pour 20 000 €.

Pour les propriétaires d'appartements sélectionnés, un poste d'amarrage à long terme est disponible à seulement 70 mètres du complexe, ce qui fait de cette propriété un choix idéal pour les amateurs de mer et nautique.