Maison 3 chambres 150 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$515,553
$3,437/m²
;
In CRM: 12802
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²

Description

A4-427 . Maison de ville à Kavac avec vue parfaite, Tivat

A vendre belle maison de ville à Kavac, Tivat.

Superficie de la maison est 150m2 avec 180m2 de terrain.

La maison comprend :

rez de chaussée - grande cuisine avec salle à manger, salon, rangement, armoire, salle de bains et terrasse. Accès à la terrasse depuis le salon. La terrasse offre une vue magnifique sur la mer et les montagnes.
premier étage - deux chambres, salle de bains et terrasse, Une des chambres avec terrasse.

Entièrement meublé. Climatisation et planchers chauffés dans les salles de bains et coin cuisine.

Il y a un grand garage sous la maison. Parking gratuit devant la maison.

Ce complexe de villas est situé sur une colline dans un endroit calme loin de l'agitation et de l'agitation.
Il y a une société de gestion sur le territoire.